Покупка субару

Тема в разделе "Трынделка", создана пользователем Адель, 27 мар 2017.

1. Адель

Адель Новичок

Всём привет. Планирую покупку субару легаси аутбак года 1997,1998г.в.двс 2.5.может кто знает что за авто, какие болячки есть? Про кузов знаю стаканы арки болезнь. Про движок интересно. Говорят типа греться любит и масло подъедает? Есть вариант с подтекающей рейкой и насосом ? Во что встанут запчасти?

2. iddqd

iddqd Администратор Команда форума

А оно надо вообще? У меня форик 2000г. Не стоит наверное настолько старую машину покупать. Неразрешимые проблемы с кузовом, которые не решает даже перекрас (естественно, нормально перекрасить стоит как такая машина), начинает сыпаться проводка подкапотная и прочие проблемы древних ведер. Я бы в общем не стал брать сейчас даже 2000 год, лучше что-то более бюджетное, но поновее имхо.

3. YevgenUfa

YevgenUfa Постоянный пользователь

Найдешь экспонат - вези на пушкина, 31, поглядим, дадим расклад.
    --- Сообщения объединены, 28 мар 2017, Дата исходного сообщения: 28 мар 2017 ---
    Лех, не пугай челрвека только потому, что ты купил дрова!
    Я себе гц ищу гда 98-го и не ссу!!!

4. Адель

Адель Новичок

Охота полный привод. Не хочу наши нивы... Капитал не большой! Вот и остановился на субару. Щас на святогоре докатываю пока. Вот бы ему полный привод то так и катался бы). А на Пушкино как понимаю сервис по субару? Обязательно заеду! Блин а Алексей так прям напугал я чёт сначала то и призадумался).

5. iddqd

Я не пугаю, а предупреждаю, чтобы он был готов к неразрешимым проблемам столь старого авто. Первое - кузов, второе - все более мертвый контракт

А гц 98 года это дааааа. Вообще отменные дрова будут.

6. Loco

Loco Пользователь

>А гц 98 года это дааааа. Вообще отменные дрова будут.
    5791db7e03bbf15611c1643f.png

iddqd нравится это.
  7. YevgenUfa

YevgenUfa Постоянный пользователь

из 5 ГЦ, которые регулярно у нас обслуживаются, три (по кузову) почти в идеальном состоянии (а на одной еще и мотор, причем родной!!!)
    зачастую лисицы более гнилые, чем древние ГЦ.

8. iddqd

для всех "почти в идеальном" разное. Для меня это "почти идеальное" - будет дрова-дровами.

Поделиться этой страницей